Поиск расписаний поездов


А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я



Расписание поездов Луганск

Поезд №Маршрут поездаПрибытиеОтправлениеРасписание движения пассажирских поездов
по ж/д станции Луганск
787 ХарківЯнинХарьков Луганск0.30с 16/06/2014
788 ХарківЯнинЛуганск Харьков1.30с 17/06/2014
820Луганск Донецк6.35, кроме четвергов
342Симферополь Луганск8.25до 15/07/2014
692 **Кривой Рог Луганск9.47
92Одесса Луганск9.47
11Москва Луганск9.49
74 **Львов Луганск11.16до 15/06/2014 , кроме понедельников и четвергов
126Киев Луганск11.48с 16/06/2014
563Киев Луганск12.006,10/06/2014
92 **Луганск Кривой Рог12.37
92Луганск Одесса12.37с 16/06/2014
20 ЛуганьКиев Луганск13.00с 16/06/2014
134Киев Луганск13.08с 16/06/2014
74 **Львов Луганск13.0817-27/06/2014 , кроме понедельников и четвергов
126Луганск Киев13.50с 16/06/2014
11Луганск Москва14.13
20 ЛуганьЛуганск Киев17.20с 16/06/2014
342Луганск Симферополь18.42до 15/07/2014
134 **Луганск Львов19.55до 15/06/2014 , кроме вторников и суббот; будьте внимательны: частично изменен маршрут
134Луганск Киев19.55с 16/06/2014
134 **Луганск Львов19.5516-25/06/2014 , кроме вторников и суббот
820Донецк Луганск20.18, кроме сред
787 ХарківЯнинХарьков Луганск20.42до 15/06/2014 ; будьте внимательны: частично изменен маршрут
564Луганск Киев21.006,9/06/2014
564Луганск Киев21.2410/06/2014
788 ХарківЯнинЛуганск Харьков22.41до 15/06/2014 ; будьте внимательны: частично изменен маршрут
ж/д расписание ЛуганскРозклад руху поїздів Луганськ

Примечания:
  • В онлайн расписании поездов по ж/д вокзалу Луганск возможны оперативные изменения
  • ** - отмечен "беспересадочный вагон"
  • Периодичность движения поездов по станции Луганск указана от НАЧАЛЬНОГО вокзала отправления
  • Забронировать или купить ж/д билеты на вокзале Луганск можно в онлайн кассах железной дороги
  • Все грузоперевозки Луганск выполняются согласно утвержденному регламенту железной дороги.



Расписание поездов по железнодорожным станциям:
Луганск




Поезда и расписания онлайн

 
(Например: поезда, ж.д билеты, ж/д расписание Луганск)