Поиск расписаний поездов


А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я



Расписание поездов Луганск

Поезд №Маршрут поездаПрибытиеОтправлениеРасписание движения пассажирских поездов
по ж/д станции Луганск
787 ХарківЯнинХарьков Луганск0.30с 16/06/2014
788 ХарківЯнинЛуганск Харьков1.3017/06-17/07/2014
788 ХарківЯнинЛуганск Харьков1.30с 18/07/2014
820Луганск Донецк6.35, кроме четвергов
342Симферополь Луганск8.25до 1/09/2014
92Одесса Луганск9.47
11Москва Луганск9.49; будьте внимательны: частично изменен маршрут
126Киев Луганск11.48с 16/06/2014
92Луганск Одесса12.37с 16/06/2014
20 ЛуганьКиев Луганск13.00с 14/07/2014
134Киев Луганск13.08с 16/06/2014
126Луганск Киев13.50с 16/06/2014
11Луганск Москва14.13; будьте внимательны: частично изменен маршрут
534Киев Луганск15.4116,18,20/07/2014
20 ЛуганьЛуганск Киев17.20с 13/07/2014
564Луганск Киев17.3016,17,18,19,20,21,22/07/2014
342Луганск Симферополь18.42до 1/09/2014
134Луганск Киев19.55с 16/06/2014
820Донецк Луганск20.18, кроме сред
574Луганск Киев21.2422/07/2014
ж/д расписание ЛуганскРозклад руху поїздів Луганськ

Примечания:
  • В онлайн расписании поездов по ж/д вокзалу Луганск возможны оперативные изменения
  • ** - отмечен "беспересадочный вагон"
  • Периодичность движения поездов по станции Луганск указана от НАЧАЛЬНОГО вокзала отправления
  • Забронировать или купить ж/д билеты на вокзале Луганск можно в онлайн кассах железной дороги
  • Все грузоперевозки Луганск выполняются согласно утвержденному регламенту железной дороги.



Расписание поездов по железнодорожным станциям:
Луганск




Поезда и расписания онлайн

 
(Например: поезда, ж.д билеты, ж/д расписание Луганск)