Расписание поездов Луганск

Поезд №Маршрут поездаПрибытиеОтправлениеРасписание движения пассажирских поездов
по ж/д станции Луганск
820Луганск Донецк6.35с 1/02/2014 , кроме четвергов
342Симферополь Луганск9.20с 5/04/2014 , кроме 7,10,11/04/2014
342Симферополь Луганск9.2031/03, 1,2,3,4,7,10,11/04/2014
92Одесса Луганск9.45с 30/03/2014
20К ЛуганьКиев Луганск10.18с 30/03/2014
325Харьков Луганск10.38с 1/04/2014 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
126Киев Луганск10.48с 30/03/2014
134Киев Луганск11.15
92Луганск Одесса13.00с 30/03/2014
126Луганск Киев13.48с 30/03/2014
20Д ЛуганьЛуганск Киев17.20с 27/10/2013
326Луганск Харьков18.00с 30/03/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
11Москва Луганск18.01с 30/03/2014
342Луганск Симферополь18.50с 30/03/2014
11Луганск Москва19.33с 30/03/2014
134Луганск Киев19.48
820Донецк Луганск20.20, кроме сред
ж/д расписание ЛуганскРозклад руху поїздів Луганськ

Примечания:
  • В онлайн расписании поездов по ж/д вокзалу Луганск возможны оперативные изменения
  • ** - отмечен "беспересадочный вагон"
  • Периодичность движения поездов по станции Луганск указана от НАЧАЛЬНОГО вокзала отправления
  • Забронировать или купить ж/д билеты на вокзале Луганск можно в онлайн кассах железной дороги
  • Все грузоперевозки Луганск выполняются согласно утвержденному регламенту железной дороги.



Расписание поездов по железнодорожным станциям:




Поезда и расписания онлайн

 
(Например: поезда, ж.д билеты, ж/д расписание Луганск)